четверг, 21 апреля 2011 г.

Открытка для любимой мамы

Всем привет!

Сегодня я с открыткой, сделанной на заказ. Задача была сделать открытку "Любимой маме", похожей на эту мою открытку. Я изменила конструкцию на мольберт, и вот что получилось:



Внутри -




Общий вид мольберта (прошу прощения за размытое фото :( ) -



Детали -




Использовала чудный Надин штамп и статью по флористике от irina из Скрап-инфо №2 от 2010.

1 комментарий:

  1. Аленка, привет! Как я удачно зашла в Скрап-инфо и нашла твой замечательный блог. Идея замечательная, ведь не все могут найти твой блог, у меня вот тоже в последнее время тишина (ну со мной все понятно, т.к. я начинающая).
    А открытки замечательные! (поверь, это не ради конкурса говорю)
    А я открытками только начала заниматься, и мне это безумно понравилось! Да, кстати, увидела на твоей открытке для любимой мамы штампики цветочков, и это натолкнуло меня на идею использовать мой дешевый дырокол, а именно "пробивной подсолнух", в качестве трафарета, будет похоже как у тебя. А я все думала как же его еще применить?!, даже пост написала об использовании простых дешевых дыриков, но откликов не получила. Спасибо за замечательную идейку! И заходи ко мне в гости тоже, будем дружить!

    ОтветитьУдалить

Приветствую Вас в моем блоге!
Я очень люблю читать комментарии и буду благодарна, если Вы оставите мне пару слов :) Конструктивная критика приветствуется :)